Alkis PIERRAKOS (1920)

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Alkis PIERRAKOS (1920)
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche. Sans cadre. 46 x 61 cm