Claude VENARD (1913-1999)

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Barques sur la plage Huile sur panneau, signée en bas à droite. 25,5 x 64 cm