André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Jeune femme au coquillage et au papillon Gouache, signée en bas vers la gauche. 50 x 36,5 cm