Josué GABORIAUD (1883-1955)

Lot 75
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Josué GABORIAUD (1883-1955)
Odalisque dans un jardin d'Alger Huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté 41 en bas à gauche. 84 x 128 cm Provenance: Collection particulière du Sud-ouest