Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 150EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Cathédrale et fleuve Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur une étiquette. 100 x 73 cm