Boris PASTOUKOV (1894-1974)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Boris PASTOUKOV (1894-1974)
Vagues sur les rochers Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche et datée 1948 en bas à droite. 18,5 x 27 cm Joint: Boris PASTOUKOV (1894-1974) Étude d'arbres Huile sur toile libre, non signée. 31 x 19 cm