Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951)

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Vase avec des coquelicots Aquarelle sur papier beige, signé en bas à droite. (Plis). 47,5 x 58 cm (à vue) Provenance: - Drouot, 24 novembre 1998, DELORME et FRAYSSE. - Par descendance aux actuels propriétaires