MARCEL DYF (1899-1985)

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
MARCEL DYF (1899-1985)
Gitanes devant une roulotte Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm