Lot n° 50
Estimation :
: 180EUR
Isamu HIRAKAWA (1921-1989)
Vue des quais
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1954.
60 x 73 cm
Provenance:
- Vente Lecalvez & Associés, 20 janvier 2003, lot 76.
- Par descendance aux actuels propriétaires