Lot n° 48
Estimation :
800 - 1200
: 1 700EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Montmartre
Huile sur toile, signée et datée 43 en bas à gauche.
46 x 55 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès