Lot n° 47
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Paris, Place des Pyramides, 1927
Gouache sur papier, signée en bas à droite, datée 7 mars 1926.
29 x 47,5 cm (à vue)