Lot n° 41
Estimation :
1500 - 2000
: 2 200EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, Pont Neuf
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès