Lot n° 38
Estimation :
800 - 1200
: 3 200EUR
François GALL (1912-1987)
Le pont des arts animé et l'Institut
Huile sur carton, signée en bas à gauche, située et datée Paris 45.
43 x 66 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès