Lot n° 1
Estimation :
600 - 800
: 1 650EUR
FRANCK BOGGS (1855-1926)
Remorqueur devant l'Institut
Huile sur panneau signé daté 184... en bas à gauche.
40 x 32 cm
Provenance: vente publique Guy Loudmer