PARIS

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 125EUR
PARIS
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome sur l'un d'un portrait de sultan et sur l'autre d'une sultane, l'aile à fond or. Marquées: Denuelle, rue de Crussol à Paris. Époque Restauration. Quelques usures d'or à l'une. D. 22 cm