ROUEN

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Deux saucières ovales à décor polychrome de fleurettes et une base de sucrier à décor polychrome de pagodes. XVIIIe siècle. Éclats et manque le couvercle. L. 19 cm et H. 10 cm