ROUEN

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
ROUEN
Un plat rond, une jatte carrée et une assiette en faïence à décor polychrome de corne fleurie, oiseau et papillons. XVIIIe siècle. Fêlure sur la jatte. D. 30 cm 22 cm et 23 cm