Lot n° 204
Estimation :
5000 - 7000
: 9 375EUR
Violoncelle fin du XIXème - début du XXe... - Lot 204 - Oger - Blanchet
Violoncelle fin du XIXème - début du XXe siècle fait en copie italienne.
Quelques restaurations.
Longueur: 756 millimètres