Lot n° 142
Estimation :
150 - 200
: 375EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Vase de forme bouteille en bronze à patine brun rouge à décor en relief d'une grenouille posée sur une feuille de lotus.
Accident.
H. 20 cm