JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Paravent à deux feuilles, encre polychrome sur papier, paysans travaillant des champs de riz. Accidents aux charnières. H. 30 cm. L. d'une feuille 90 cm