Lot n° 126
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Trois kizeruzutsu, l'un en vannerie laqué de papillons et pivoines, l'un en bois incrusté de cuivre et shibuichi de belles-de-jour, et un en laque noir décoré en laque or de libellules.
Accidents.
L. 20,5 et 22 et 23,5 cm
Provenance:
Charles Cartier Bresson