Lot n° 122
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
Wu WENZHI (1908-1993)
Encre et couleurs sur soie, paysage montagneux.
Signée et daté 1985 en haut à gauche.
Dim. 40 x 123 cm
Encadrée sous verre.