Lot n° 118
Estimation :
800 - 1200
: 1 375EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre sur papier, rapace attaquant une aigrette.
Signature apocryphe de Dong Xiaowan à droite.
Taches, pliures, petites restaurations.
Dim. 107 x 58 cm