Lot n° 109
Estimation :
150 - 200
: 313EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit vase à col évasé en bronze doré et émaux cloisonnés à décor d'oiseaux volant parmi les pivoines.
Chocs et manques d'émail.
H. 21,5 cm