Lot n° 44.bis
Estimation :
400 - 600
: 725EUR
Emery DUCHESNE (Paris 1847 -?)
Portrait de femme en Cléopâtre
Sur sa toile d'origine.
Signé en haut à droite.
Restauration.
60,5 x 43,5 cm