Lot n° 41
Estimation :
800 - 1200
: 2 125EUR
LELONG (Actif au XIXe siècle)
Nature morte à la cage, chocolatière et vase de roses
Nature morte aux instruments de musique, branche de corail et bouquet de roses
Paire de gouaches.
15,5 x 21 cm
Provenance:
Galerie Cardo, Paris.