Timbale en argent à décor gravé de cartouches. Chiffrée.... - Lot 271 - Oger - Blanchet

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Timbale en argent à décor gravé de cartouches. Chiffrée. Poinçon Minerve. Poids: 89 g