Paire de flambeaux en argent à base quadrilobée,... - Lot 257 - Oger - Blanchet

Lot 257
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 275EUR
Paire de flambeaux en argent à base quadrilobée, décor repoussé et ciselé de cartouches, pots à feu et coquilles dans des entrelacs et feuillages. XIXe siècle. Haut.: 20,5 cm Poids: 517 g