Deux cuillers à sauce et une cuiller à saupoudrer... - Lot 244 - Oger - Blanchet

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 275EUR
Deux cuillers à sauce et une cuiller à saupoudrer en argent modèle filet, chiffrées dans un écusson. Époque Restauration. Poids: 242,15 g