Bague dôme en or jaune 18K (750°/00) godronné... - Lot 146 - Oger - Blanchet

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague dôme en or jaune 18K (750°/00) godronné sertie d'un saphir taillé en ovale entouré de diamants ronds taillés en brillant. Petites égrisures sur le saphir. Tour de doigt: 50 Poids brut: 8,76 g