Pièce de 20 francs or coq, liberté, égalité,... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Pièce de 20 francs or coq, liberté, égalité, fraternité, datée 1909, montée en pendentif 18K (750°/00) Poids brut: 8,32 g