Trois épingles de cravate dont deux en métal... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois épingles de cravate dont deux en métal doré et pierres fantaisies, et une en or blanc 18K (750°/00) ornée d'un diamant taille ancienne serti griffe. Début XXe siècle. Poids brut de l'épingle en or: 2,3 g