Lot n° 191
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
Soufflet de forge Dogon, Mali
Bois dur à... - Lot 191 - Oger - Blanchet
Soufflet de forge Dogon, Mali
Bois dur à patine naturelle, fer, restauration indigène.
H. 93 cm