Lot n° 179
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)
Composition abstraite
Fusain, encre et gouache blanche sur papier rouge, signé et daté 1966 en bas à droite.
25 x 32,5 cm
Provenance:
Vente d'atelier Tutundjian, maître Robert, cachet de la vente à l'encre au dos du carton d'encadrement.