Lot n° 175
Estimation :
600 - 800
: 1 250EUR
Alkis PIERRAKOS (1920)
Paysage
Huile sur toile, signé en bas à droite.
Sans cadre, 54 x 81 cm
Provenance:
Drouot, 20 mai 1985, Maître Paul RENAUD.
Par descendance aux actuels propriétaires.