Lot n° 173
Estimation :
400 - 600
: 525EUR
Albert LAUZERO (1909-2006)
Montandilly
Huile sur toile signée au dos localisée et datée «92» et étiquette d'exposition Bernheim 2001.
27 x 35 cm