Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 813EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Plage de galets Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis au dos, sans cadre. 73 x 92 cm