Lot n° 165
Estimation :
600 - 800
: 875EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Vase de roses
Huile sur panneau, monté sur châssis, signé en bas à droite.
54 x 41 cm
Provenance:
Versailles, 17 décembre 1983, Maître Jacques MARTIN.
Par descendance aux actuels propriétaires.