Lot n° 157
Estimation :
100 - 200
: 138EUR
Joseph GUITTON (1849-1911)
Cavalier Arabe près d'un point d'eau, 1871
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite.
20,5 x 30 cm