Lot n° 155
Estimation :
800 - 1200
: 1 027EUR
Emile BOIVIN (1846-1920)
Campement dans le désert
Huile sur toile, signé en bas à droite au niveau de la tranche du châssis.
65 x 39 cm
Sans cadre.