Vasyl KHMELUK (1903-1986)

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 375EUR
Vasyl KHMELUK (1903-1986)
Nature morte à la coupe de fruits Huile sur toile, signé en bas à gauche. Craquelures. Petits manques. Sans cadre, 27 x 46 cm