Lot n° 153
Estimation :
400 - 600
: 1 375EUR
Vasyl KHMELUK (1903-1986)
Nature morte à la coupe de fruits
Huile sur toile, signé en bas à gauche.
Craquelures. Petits manques.
Sans cadre, 27 x 46 cm