Jean DUPAS (1882-1964)

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean DUPAS (1882-1964)
Étude de torse féminin Étude de cou féminin Mine de plomb et fusain sur papier, la seconde monogrammée, située «Normandie» et daté «1946» en bas à droite. 36,5 x 46,5 cm