André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Paysage aux arbres Eau-forte sur vélin, signée à la mine de plomb, timbre sec H. Petiet Éditeur. Dim. du sujet: 15,3 x 30 cm Joint: Paysage aux meules de foin Eau-forte sur Vélin. 29 x 24 cm