Nicolas TARKHOFF (1871-1930)

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930)
Paysage près de la mer Huile sur panneau, signé en bas à droite. 13,5 x 19 cm Provenance: Versailles, 11 novembre 1990, Maîtres MACHOIR et BAILLY. Par descendance aux actuels propriétaires.