Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 137
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Vue de village
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
33 x 41 cm