Lot n° 129
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Karel BOHACEK (1886-1928)
Deux baigneuses et un cheval
Aquarelle et fusain, non signé.
10,5 x 12 cm
Provenance:
Collection Paul FAUCHER.