Odilon ROCHE (1868-1947)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Une Femme renversée Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Traces de scotch, petits trous. 20,5 x 27 cm Provenance: Vente de l'atelier, (cachet à l'encre au dos du carton d'encadrement).