Lot n° 117
Estimation :
150 - 200
: 188EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Une Femme renversée
Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
Traces de scotch, petits trous.
20,5 x 27 cm
Provenance:
Vente de l'atelier, (cachet à l'encre au dos du carton d'encadrement).