Lot n° 116
Estimation :
100 - 200
: 225EUR
JOSEPH LAMBERTON (1867-1943)
Place Moncey, période électorale 1887
Huile sur toile, titrée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite.
35 x 37,5 cm
Sans cadre.