CORO : Demi-parure en métal argenté et strass... - Lot 134 - Oger - Blanchet

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
CORO : Demi-parure en métal argenté et strass multicolores de forme goutte comprenant une broche pouvant se porter en pendant souligné d'un motif rayonnant et d'une paire de clips d'oreille. Signés sur plaque. Usures.