Nina RICCI (modèle de défilé) : Lot composé... - Lot 25 - Oger - Blanchet

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Nina RICCI (modèle de défilé) : Lot composé : d'une paire de clips d'oreille en métal doré et cabochons en pâte de verre rouge, orange, vert et violette, d'une paire de clips en métal doré de forme oiseaux stylisés, et d'une autre de forme boulle. Accidents, manques.